Ai sensi del comma 2 dell’art. 14 del D. Lgs 33-2013 i dati e i documenti  rimossi dal sito, per decorrenza dei termini di pubblicazione, sono accessibili ai sensi dell’art. 5 della medesima norma (accesso civico)

Carta Simone
Assessore Comunale
Mandato Amministrativo 2018-2023
Cessato dalla carica il 23/10/2019

Ardau Federica
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Cadeddu Anna Maria
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Carta Simone
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Casula Luciano
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Concas Stefano
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Congiu Nicola
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Consalvo Francesco
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Corrias Diego
Assessore Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 25/06/2018

Deidda Vincenza
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Desogus Francesco
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Di Gioia Gianluca
Assessore Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Frau Stefania
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Iadevaia Giorgio
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Licheri Sabrina
Presidente Del Consiglio
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Mameli Efisio
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Manca Rossella
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Mandas Gianluca
Assessore Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 25/06/2018

Marras Maria Carla
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Marras Nicole
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Mattana Francesca
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Melis Roberto
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Montagna Alessandro
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Mostallino Jessica
Assessore Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 25/06/2018

Murtas Gianluca
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Piano Rita
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Piras Irene
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Puddu Mario
Sindaco
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 25/06/2018

Sabeddu Giorgio
Assessore Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 06/07/2016

Salis Enrico
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Scalas Giancarlo
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 13/09/2017

Scano Antonio
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 26/06/2018

Serra Ivana
Assessore Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 25/06/2018

Stara Sandro
Consigliere Comunale
Mandato Amministrativo 2013-2018
Cessato dalla carica il 06/05/2016